Unsere Vertreter in den Ausschüssen

You are here: Home » Unsere Vertreter in den Ausschüssen

Mitglieder der Stadtpartei in den Ausschüssen der Stadt Bocholt

Aufsichtrat Stadtwerke Manfred Pennekamp  stimmberechtig

AusschussMitglied1. Stellvertreter2. Stellvertreter 
     
Plan und Bau Michael NyenhuisRichard SchwungJörg Keminkstimmberechtig
     
Schulausschuss Jens Terbeck Lilian Spogahn stimmberechtig
     
Kulturausschuss H.Peter RolfJens Terbeck stimmberechtig
     
Sportausschuss Andreas AngenendtWolfgang Schepers Jürgen Essingstimmberechtig
     
Sozialausschuss Manfred PennekampAndreas Angenendt Lilian Spogahnstimmberechtig
     
Verkehrs- und Wirt-Föd. H.Peter RolfStefan HövenerMichaela Hemsingstimmberechtig
     
ESB Karl HarmelingJ.KeminkH.Peter Rolfstimmberechtig
     
EWIBO Aufsichtsrat Manfred PennekampDieter Hübers beratend
     
Umwelt und Grün Kurt EgelwisseJörg KeminkH.J. Wellingstimmberechtig
     
GWB Dieter HübersH.-Peter RolfMichaela Hemsingstimmberechtig
     
GleichstellungChristel ThebenChrista BiermannMichaela Hemsingstimmberechtig
     
Haushaltskommission Dieter HübersJörg KeminkMichael Nyenhuisstimmberechtig
     
Anregungen und BeschwerdenKarl HarmelingFranz-Josef Knüwer stimmberechtig
     
Städtepartnerschaft H. Peter WolfDieter Hübers stimmberechtig
     
PersonalauswahlManfred PennekampDieter Hübers stimmberechtig
     
RechnungsprüfungsausschussDieter HübersManfred Pennekamp stimmberechtig
     
WahlausschussChrista BiermannChristel Theben stimmberechtig
     
WahlprüfungsausschussManfred PennekampJörg Kemink stimmberechtig
     
BA Bocholt-Aalten Manfred PennekampUlrike Kemink-Bosse stimmberechtig
     
HFA Dieter HübersManfred Pennekamp Jörg Keminkstimmberechtigt
     
Jugendhilfeausschuss Lilian SpogahnAndreas AngenendtUlrike Kemink-Bosse stimmberechtigt
     
IntegrationsratManfred PennekampJörg Kemink stimmberechtigt
     
Lenkungsgruppe KuBAai Dieter Hübers  stimmberechtigt
     
Projektgr. Schulentwicklung Jens Terbeck  stimmberechtig
     
Projektgr. Jugendförderung Andreas Angenendt  stimmberechtig
     
     
Verwaltungsrat Stadtsparkasse Dieter HübersStefan Hövener stimmberechtig
     
Aufsichtrat Stadtmarketing Dieter Hübers  stimmberechtig
     
ÄltestenratDieter Hübers  stimmberechtig
     
Bezirksausschuss MitteStefan Hövener, H. Peter WolfMichaela Hemsing, Michael Nyenhuis Franz-J. Knüwer,  Heinrich Bukovacstimmberechtig
     
Bezirksausschuss NordostWolfgang SchepersKurt Egelwisse stimmberechtig
     
Bezirksausschuss NordwestRichard SchwungUwe Brunner stimmberechtig
     
Bezirksausschuss OstMarkus Krafczyk Annegret Hövener stimmberechtig
     
Bezirksausschuss SüdostDr. Ralf HeßDieter Hübers  stimmberechtig
     
Bezirksausschuss SüdwestChristel Theben Manfred Pennekamp stimmberechtig
     
Bezirksausschuss WestJürgen EssingManfred Pennekamp stimmberechtig
Close Comments