Unsere Vertreter in den Ausschüssen

You are here: Home » Unsere Vertreter in den Ausschüssen

Mitglieder der Stadtpartei in den Ausschüssen der Stadt Bocholt

Aufsichtrat Stadtwerke Manfred Pennekamp  stimmberechtig

Ausschuss Mitglied 1. Stellvertreter 2. Stellvertreter  
         
Plan und Bau  Michael Nyenhuis Richard Schwung Jörg Kemink stimmberechtig
         
Schulausschuss  Jens Terbeck  Lilian Spogahn   stimmberechtig
         
Kulturausschuss  H.Peter Rolf Jens Terbeck   stimmberechtig
         
Sportausschuss  Andreas Angenendt Wolfgang Schepers  Jürgen Essing stimmberechtig
         
Sozialausschuss  Manfred Pennekamp Andreas Angenendt  Lilian Spogahn stimmberechtig
         
Verkehrs- und Wirt-Föd.  H.Peter Rolf Stefan Hövener Michaela Hemsing stimmberechtig
         
ESB  Karl Harmeling J.Kemink H.Peter Rolf stimmberechtig
         
EWIBO Aufsichtsrat  Manfred Pennekamp Dieter Hübers   beratend
         
Umwelt und Grün  Kurt Egelwisse Jörg Kemink H.J. Welling stimmberechtig
         
GWB  Dieter Hübers H.-Peter Rolf Michaela Hemsing stimmberechtig
         
Gleichstellung Christel Theben Christa Biermann Michaela Hemsing stimmberechtig
         
Haushaltskommission  Dieter Hübers Jörg Kemink Michael Nyenhuis stimmberechtig
         
Anregungen und Beschwerden Karl Harmeling Franz-Josef Knüwer   stimmberechtig
         
Städtepartnerschaft  H. Peter Wolf Dieter Hübers   stimmberechtig
         
Personalauswahl Manfred Pennekamp Dieter Hübers   stimmberechtig
         
Rechnungsprüfungsausschuss Dieter Hübers Manfred Pennekamp   stimmberechtig
         
Wahlausschuss Christa Biermann Christel Theben   stimmberechtig
         
Wahlprüfungsausschuss Manfred Pennekamp Jörg Kemink   stimmberechtig
         
BA Bocholt-Aalten  Manfred Pennekamp Ulrike Kemink-Bosse   stimmberechtig
         
HFA  Dieter Hübers Manfred Pennekamp  Jörg Kemink stimmberechtigt
         
Jugendhilfeausschuss  Lilian Spogahn Andreas Angenendt Ulrike Kemink-Bosse  stimmberechtigt
         
Integrationsrat Manfred Pennekamp Jörg Kemink   stimmberechtigt
         
Lenkungsgruppe KuBAai  Dieter Hübers     stimmberechtigt
         
Projektgr. Schulentwicklung  Jens Terbeck     stimmberechtig
         
Projektgr. Jugendförderung  Andreas Angenendt     stimmberechtig
         
         
Verwaltungsrat Stadtsparkasse  Dieter Hübers Stefan Hövener   stimmberechtig
         
Aufsichtrat Stadtmarketing  Dieter Hübers     stimmberechtig
         
Ältestenrat Dieter Hübers     stimmberechtig
         
Bezirksausschuss Mitte Stefan Hövener, H. Peter Wolf Michaela Hemsing, Michael Nyenhuis  Franz-J. Knüwer,  Heinrich Bukovac stimmberechtig
         
Bezirksausschuss Nordost Wolfgang Schepers Kurt Egelwisse   stimmberechtig
         
Bezirksausschuss Nordwest Richard Schwung Uwe Brunner   stimmberechtig
         
Bezirksausschuss Ost Markus Krafczyk  Annegret Hövener   stimmberechtig
         
Bezirksausschuss Südost Dr. Ralf Heß Dieter Hübers    stimmberechtig
         
Bezirksausschuss Südwest Christel Theben  Manfred Pennekamp   stimmberechtig
         
Bezirksausschuss West Jürgen Essing Manfred Pennekamp   stimmberechtig
Close Comments